Partidos en M+ Liga de Campeones 3
Mañana sábado, 30 de marzo de 2024
15:30
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Union Berlin
M+ Liga de Campeones 3
sábado, 6 de abril de 2024
15:30
Bundesliga
Friburgo
RB Leipzig
M+ Liga de Campeones 3
Anteriormente
domingo, 17 de marzo de 2024
18:00
Serie A
Roma
- Sassuolo
jueves, 14 de marzo de 2024
21:00
Europa League
Bayer Leverkusen
- Qarabag FK
21:00
Europa League
Brighton
- Roma
21:00
Europa League
Liverpool
- Sparta Praga
21:00
Europa League
Atalanta
- Sporting Portugal
21:00
Europa Conference League
Aston Villa
- Ajax
21:00
Europa Conference League
Lille
- Sturm Graz
21:00
Europa Conference League
Brujas
- Molde
21:00
Europa Conference League
Maccabi Tel Aviv FC
- Olympiacos
18:45
Europa Conference League
PAOK FC
- Dinamo Zagreb
18:45
Europa Conference League
Viktoria Plzen
- Servette F.C.
18:45
Europa Conference League
Fenerbahçe
- Union Saint-Gilloise
18:45
Europa League
Slavia Praha
- A.C. Milan
18:45
Europa League
Rangers FC
- Benfica
18:45
Europa League
West Ham
- Friburgo
18:45
Europa League
Villarreal
- O. Marsella
18:45
Europa Conference League
Fiorentina
- Maccabi Haifa
jueves, 7 de marzo de 2024
21:00
Europa League
A.C. Milan
- Slavia Praha
21:00
Europa League
Friburgo
- West Ham
21:00
Europa League
Benfica
- Rangers FC
21:00
Europa League
O. Marsella
- Villarreal
21:00
Europa Conference League
Maccabi Haifa
- Fiorentina
21:00
Europa Conference League
Dinamo Zagreb
- PAOK FC
21:00
Europa Conference League
Union Saint-Gilloise
- Fenerbahçe
21:00
Europa Conference League
Servette F.C.
- Viktoria Plzen
18:45
Europa Conference League
Ajax
- Aston Villa
18:45
Europa Conference League
Sturm Graz
- Lille
18:45
Europa Conference League
Olympiacos
- Maccabi Tel Aviv FC
18:45
Europa Conference League
Molde
- Brujas
18:45
Europa League
Roma
- Brighton
18:45
Europa League
Sparta Praga
- Liverpool
18:45
Europa League
Qarabag FK
- Bayer Leverkusen
miércoles, 6 de marzo de 2024
18:45
Europa League
Sporting Portugal
- Atalanta
jueves, 22 de febrero de 2024
21:00
Europa Conference League
Legia Warszawa
- Molde
21:00
Europa Conference League
Ferencvaros
- Olympiacos
21:00
Europa Conference League
Slovan Bratislava
- Sturm Graz
21:00
Europa Conference League
Eintracht Frankfurt
- Union Saint-Gilloise
21:00
Europa League
Roma
- Feyenoord
21:00
Europa League
Sparta Praga
- Galatasaray
21:00
Europa League
Sporting Portugal
- Young Boys
21:00
Europa League
O. Marsella
- Shaktar Donetsk
18:45
Europa League
Friburgo
- Lens
18:45
Europa League
Qarabag FK
- Braga
18:45
Europa League
Stade Rennais
- A.C. Milan
18:45
Europa Conference League
Dinamo Zagreb
- Betis
18:45
Europa Conference League
PFC Ludogorets
- Servette F.C.
18:45
Europa League
Toulouse
- Benfica
18:45
Europa Conference League
Bodø/Glimt
- Ajax