PARTIDOS DEL EUROPA LEAGUE EN TELEVISIÓN

Próximas retransmisiones en directo de los partidos de la UEFA Europa League de fútbol en TV.

Partidos de hoy

No se han encontrado partidos del Europa League interesantes para hoy.
jueves 19 de septiembre
18:55Europa League
Europa League
18:55
Getafe Getafe
Trabzonspor Trabzonspor
LaLiga TV Multi 3 M. Liga de Campeones 1 M. Liga de Campeones 2
LaLiga TV Multi 3 M. Liga de Campeones 1 M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Sporting Portugal Sporting Portugal
LaLiga TV Multi 5 M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 5
LaLiga TV Multi 5 M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 5 Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
Arsenal Arsenal
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 3 LaLiga TV Multi 4
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 3 LaLiga TV Multi 4 Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Dinamo de Kiev Dinamo de Kiev
Malmö FF Malmö FF
Mitele Plus
Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
CFR Cluj CFR Cluj
Lazio Lazio
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 4 Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 4 Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Basilea Basilea
Krasnodar Krasnodar
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Standard Lieja Standard Lieja
Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Stade Rennais Stade Rennais
Celtic FC Celtic FC
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Qarabag FK Qarabag FK
Sevilla Sevilla
M. Liga de Campeones LaLiga TV Mitele Plus
M. Liga de Campeones LaLiga TV Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Apoel Nicosia Apoel Nicosia
Dudelange Dudelange
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
København København
Lugano Lugano
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
LASK Linz LASK Linz
Rosenborg Rosenborg
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
FC Oleksandriya FC Oleksandriya
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Espanyol Espanyol
Ferencvaros Ferencvaros
M. Liga de Campeones M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
M. Liga de Campeones M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Roma Roma
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
LaLiga TV Multi 3 M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 3
LaLiga TV Multi 3 M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 3 Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Manchester United Manchester United
Astana Astana
M. Liga de Campeones LaLiga TV Mitele Plus
M. Liga de Campeones LaLiga TV Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach
Wolves Wolves
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Rangers FC Rangers FC
Feyenoord Feyenoord
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Porto Porto
Young Boys Young Boys
M. Liga de Campeones 1 LaLiga TV Multi 2 Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 LaLiga TV Multi 2 Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Gent Gent
Saint Etienne Saint Etienne
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Partizan Belgrado Partizan Belgrado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
PFC Ludogorets PFC Ludogorets
CSKA Moscú CSKA Moscú
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Braga Braga
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Besiktas Besiktas
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 5 Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 5 Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Wolves Wolves
Braga Braga
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 4 LaLiga TV Multi 4
M. Liga de Campeones 2 M. Liga de Campeones 4 LaLiga TV Multi 4 Mitele Plus
jueves 3 de octubre
18:55Europa League
Europa League
18:55
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Manchester United Manchester United
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Feyenoord Feyenoord
Porto Porto
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Braga Braga
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
CSKA Moscú CSKA Moscú
Espanyol Espanyol
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Saint Etienne Saint Etienne
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Besiktas Besiktas
Wolves Wolves
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Ferencvaros Ferencvaros
PFC Ludogorets PFC Ludogorets
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Roma Roma
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Young Boys Young Boys
Rangers FC Rangers FC
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Astana Astana
Partizan Belgrado Partizan Belgrado
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
FC Oleksandriya FC Oleksandriya
Gent Gent
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Arsenal Arsenal
Standard Lieja Standard Lieja
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Sevilla Sevilla
Apoel Nicosia Apoel Nicosia
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Lazio Lazio
Stade Rennais Stade Rennais
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Sporting Portugal Sporting Portugal
LASK Linz LASK Linz
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Celtic FC Celtic FC
CFR Cluj CFR Cluj
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Krasnodar Krasnodar
Getafe Getafe
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Malmö FF Malmö FF
København København
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Trabzonspor Trabzonspor
Basilea Basilea
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Rosenborg Rosenborg
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Lugano Lugano
Dinamo de Kiev Dinamo de Kiev
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Dudelange Dudelange
Qarabag FK Qarabag FK
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
jueves 24 de octubre
18:55Europa League
Europa League
18:55
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Astana Astana
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Roma Roma
Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Porto Porto
Rangers FC Rangers FC
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
CSKA Moscú CSKA Moscú
Ferencvaros Ferencvaros
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Gent Gent
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Saint Etienne Saint Etienne
FC Oleksandriya FC Oleksandriya
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Partizan Belgrado Partizan Belgrado
Manchester United Manchester United
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
PFC Ludogorets PFC Ludogorets
Espanyol Espanyol
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Besiktas Besiktas
Braga Braga
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Wolves Wolves
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Young Boys Young Boys
Feyenoord Feyenoord
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Arsenal Arsenal
Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Sevilla Sevilla
Dudelange Dudelange
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Getafe Getafe
Basilea Basilea
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
LASK Linz LASK Linz
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
Standard Lieja Standard Lieja
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Sporting Portugal Sporting Portugal
Rosenborg Rosenborg
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Celtic FC Celtic FC
Lazio Lazio
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Dinamo de Kiev Dinamo de Kiev
København København
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Stade Rennais Stade Rennais
CFR Cluj CFR Cluj
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Malmö FF Malmö FF
Lugano Lugano
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Trabzonspor Trabzonspor
Krasnodar Krasnodar
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Qarabag FK Qarabag FK
Apoel Nicosia Apoel Nicosia
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
jueves 7 de noviembre
18:55Europa League
Europa League
18:55
Lazio Lazio
Celtic FC Celtic FC
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
Arsenal Arsenal
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
CFR Cluj CFR Cluj
Stade Rennais Stade Rennais
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Basilea Basilea
Getafe Getafe
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Krasnodar Krasnodar
Trabzonspor Trabzonspor
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Standard Lieja Standard Lieja
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Apoel Nicosia Apoel Nicosia
Qarabag FK Qarabag FK
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
København København
Dinamo de Kiev Dinamo de Kiev
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Rosenborg Rosenborg
Sporting Portugal Sporting Portugal
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Lugano Lugano
Malmö FF Malmö FF
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
LASK Linz LASK Linz
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Dudelange Dudelange
Sevilla Sevilla
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
Gent Gent
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Espanyol Espanyol
PFC Ludogorets PFC Ludogorets
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Manchester United Manchester United
Partizan Belgrado Partizan Belgrado
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach
Roma Roma
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Feyenoord Feyenoord
Young Boys Young Boys
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Rangers FC Rangers FC
Porto Porto
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Braga Braga
Besiktas Besiktas
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Wolves Wolves
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Ferencvaros Ferencvaros
CSKA Moscú CSKA Moscú
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Astana Astana
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
FC Oleksandriya FC Oleksandriya
Saint Etienne Saint Etienne
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
jueves 28 de noviembre
18:55Europa League
Europa League
18:55
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Partizan Belgrado Partizan Belgrado
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Feyenoord Feyenoord
Rangers FC Rangers FC
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Braga Braga
Wolves Wolves
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
CSKA Moscú CSKA Moscú
PFC Ludogorets PFC Ludogorets
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Saint Etienne Saint Etienne
Gent Gent
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Besiktas Besiktas
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Ferencvaros Ferencvaros
Espanyol Espanyol
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Young Boys Young Boys
Porto Porto
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Astana Astana
Manchester United Manchester United
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
Roma Roma
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
18:55Europa League
Europa League
18:55
FC Oleksandriya FC Oleksandriya
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Arsenal Arsenal
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Sevilla Sevilla
Qarabag FK Qarabag FK
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Lazio Lazio
CFR Cluj CFR Cluj
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Sporting Portugal Sporting Portugal
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
Standard Lieja Standard Lieja
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Celtic FC Celtic FC
Stade Rennais Stade Rennais
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Krasnodar Krasnodar
Basilea Basilea
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Malmö FF Malmö FF
Dinamo de Kiev Dinamo de Kiev
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Trabzonspor Trabzonspor
Getafe Getafe
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Rosenborg Rosenborg
LASK Linz LASK Linz
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Lugano Lugano
København København
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus
21:00Europa League
Europa League
21:00
Dudelange Dudelange
Apoel Nicosia Apoel Nicosia
M. Liga de Campeones Mitele Plus
M. Liga de Campeones Mitele Plus